четвер, 18 листопада 2010 р.

Partisan Forest "Панк-рок", клип

Сегодня  Андрон весьма порадовал меня клипом собственного производства на версию песенки "Панк-рок" с моей любимой записи "Non in vagina, non in rubber legion". Спешу поделиться. Видеоряд представляет собой нарезку архива "партизанов" середины 90-х (узнается "Червона рута") и является очень характерным отражением духа сейшенов того времени. Вполне способен выдавить ностальгическую слезу из огрубевших душ старой панкоты. Смотрится очень бодро, чем и ценен.

2 коментарі:

  1. Основной видеоряд - выступление на "Червоной Руте-95". Гала-концерт был на площади Нахимова в Севастополе. Мы гнали и лажали как могли, но было охуенно весело, просто пиздец. Богуцкий хотел нас со сцены выгнать после первой же песни ))) Там где я в джинсовой куртке - это уже в другом составе концерт был на каком-то фесте в Севастополе. Возможно, "Веселый дестрой", а может и нет. Чем он запомнился - то что фест проводился буквально за день-два до открытия Севастополя. Кто не в курсе - при совке и до года вроде как 1996-го он был закрытым городом - вход и въезд - по пропускам. Пропуск был только у водилы "Рафика" и у Матчина-старшего. Все остальные вышли перед поворотом на блок-пост и попиздили через лес. И походу так нажрались, что на концерте лажали очень нехуево, а после него - очень сильно посрались между собой. Ну и там буквально кусочек - концерт в Алчевске.

    ВідповістиВидалити
  2. Вот за что я тебя люблю, так это за трепетное отношение к былым кайфам и готовностью ими делиться)) А то из остальных клещами вытягивать надо ((

    ВідповістиВидалити