понеділок, 25 жовтня 2010 р.

Partisan Forest, p1996 "Суворий старшина та ін."

Единственный настоящий релиз "партизанов" - явление достаточно неоднозначное. С одной стороны присутствует некая гордость, что, дескать, пацаны из нашей дыры сподобились еще в те времена дорасти до "нормального" шоу-бизнеса. С другой стороны закончилось это ничем, к тому же больше половины материала с этой кассеты мы и тогда воспринимали с известной долей стеба, а теперь вообще... Тем не менее, поскольку для Ялты это все-таки во многих смыслах the only one - выкладываю, как есть, преисполнившись ответственности перед потомками за наследие и все такое. Оригинальный тираж "Гарби" до нас не дошел, посему дядя Саша придумал ход конем, херово отксерив обложку и вложив ее в самые дешевые из имевшихся на тот момент кассет. Такие варианты "для бедных" он продавал в Ялте, и мне достался как раз он. Поэтому извиняйте за качество обложки, я не виноват)) Изначально она была цветная и красивая...

Из результатов яндекс-поисков любопытно следующее: страничка на RealMusic (вероятно, Андрон постарался) и список релизов МО "Гарба" ("старшина" - под номером 074)

Фото: (слева-направо) Ду-ду, Ясько, Петрова, Рома, Толстых, Манько, Андрон, Илья. 1996 год.

Старшина

4 коментарі:

  1. Уважаемый PUEBLO, не могли бы вы перезалить все имеющиеся у вас записи Partizan Forest на какой-нибудь файлообменник? Очень просим!)

    ВідповістиВидалити
  2. Сделано. Линки в обоих постах обновил. Приятно, что молодежь интересуется)

    ВідповістиВидалити
  3. 15 сентября умер дядя Саша Асанов.

    ВідповістиВидалити